Холодильник MPM MPM-563-SBS-14/N

- В наличии
- Код: 151291418
45 733 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MPM MPM-563-SBS-14/N — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным двухкамерным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергосберегающий класс обеспечивает экономию электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 563 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 177 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов, Контейнер для льда, Освещение LED |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 1428423 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Мoдель | MPM-563-SBS-14/N |
| Объем морозильных камер (N) | 185 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 347 L |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 185 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 347 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 313 |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 90 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 45 733 ₴




