Холодильник с морозильной камерой Electrolux LNC7ME32X3

- В наличии
- Код: 151442431
41 851 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Electrolux LNC7ME32X3 — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергосберегающие технологии обеспечивают низкое потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 331 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 101 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 230 L |
| Высота | 186 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Функция Отпуск |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1411944 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | LNC7ME32X3 |
| Марка | Electrolux |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 101 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 230 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 18 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 41 851 ₴









