Холодильник с морозильной камерой Amica FK2965.3LAA

- В наличии
- Код: 73739302
37 179 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Amica FK2965.3LAA — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергосберегающий класс и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 255 л |
| Высота | 181 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 61,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 202 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 63 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 181 Л |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 311024 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK2965.3LAA |
| Марка | Amica |
| Общая емкость | 244 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 63 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 181 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 202 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 15 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 55 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 37 179 ₴









