Холодильная камера Whirlpool SW8 AM2Y WR

- В наличии
- Код: 99317931
33 338 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная камера Whirlpool SW8 AM2Y WR предназначена для эффективного хранения продуктов в коммерческих и бытовых условиях. Обеспечивает стабильный температурный режим, что позволяет сохранять свежесть и качество продуктов длительное время. Модель оснащена удобной системой управления и надежной изоляцией, что способствует экономии энергии. Компактные размеры и современный дизайн делают её удобной для установки в различных помещениях. Надежность и качество бренда Whirlpool гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 364 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Брутто-емкость | 371 л |
| Высота | 187,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 63 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 118 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость морозильных камер (N) | Не применимо |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 364 л |
| Используемые технологии | Шестое чувство |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 308683 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | SW8 AM2Y WR 2 |
| Марка | Whirlpool |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 364 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 118 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 33 338 ₴








