Холодильник с морозильной камерой Hisense RB440N4GBE

- В наличии
- Код: 117280292
46 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Hisense RB440N4GBE — современное и надежное решение для хранения продуктов. Объем холодильной и морозильной камер обеспечивает достаточное пространство для свежих и замороженных продуктов. Энергосберегающий класс позволяет экономить электроэнергию, а стильный серебристый дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 336 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,4 см мм |
| Глубина | 62 см мм |
| Дополнительное оборудование | Multi Air Flow, Регулируемые ножки |
| Емкость замораживающих камер (N) | 98 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 238 L |
| Используемые технологии | Multi-Air-Flow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 336777 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мoдель | RB440N4GBE |
| Марка | Hisense |
| Полезная емкость морозильной камеры | 98 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 238 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 247 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 64 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 46 509 ₴








