Холодильник Samsung Grand+ RB34C601DSA

- В наличии
- Код: 154252537
37 366 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung Grand+ RB34C601DSA — современный и вместительный бытовой прибор, который обеспечит надежное хранение продуктов. Модель оснащена удобным управлением и энергоэффективной системой охлаждения, что позволяет сохранять свежесть продуктов длительное время. Эргономичный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Вместительный холодильный отсек и морозильная камера обеспечивают оптимальное распределение пространства для хранения различных продуктов. Надежность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 344 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 185 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Модуль Wi-Fi, Дисплей |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | Grand+ RB34C601DSA |
| Марка | Samsung |
| Объем морозильных камер (N) | 114 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 230 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 37 366 ₴








