Холодильник Samsung RB33B612ESA

- В наличии
- Код: 141033946
32 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung RB33B612ESA — современный и надежный бытовой прибор, который обеспечит оптимальное хранение продуктов благодаря вместительному объему и продуманной организации внутреннего пространства. Модель оснащена системой No Frost, предотвращающей образование инея и упрощающей уход. Энергосберегающий класс A+ позволяет снизить потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобные полки и ящики обеспечивают комфортное размещение продуктов различного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 344 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость морозильных камер (N) | 114 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 230 L |
| Высота | 185,3 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Дисплей, LED освещение |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1293190 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB33B612ESA |
| Марка | Samsung |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 230 л |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 254 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 32 307 ₴




