Стиральная машина автоматическая Samsung WW80T554DAT

- Нет в наличии
- Код: 97745583
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW80T554DAT — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Объем барабана 8 кг позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Модель оснащена множеством программ, включая бережную стирку, быструю и энергосберегающую. Интеллектуальные технологии обеспечивают оптимальное расходование воды и электроэнергии, а также защиту тканей. Удобное управление и стильный дизайн делают эту машину отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 36 литров |
| Глубина | 55 см мм |
| Годовое потребление воды | 8100 л |
| Годовое потребление энергии | 116 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AddWash, Eco Bubble, Digital Inverter |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 262462 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WW80T554DAT |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Быстрая программа, Эко 60°, Эко 40°, Тихая, Гигиена, Смешанная |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта, Дисплей, Таймер, Индикатор времени до конца программы |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









