Холодильник Amica FK299.2FTZXAA

- В наличии
- Код: 52344012
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica FK299.2FTZXAA — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть и сохранность продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно хранить разнообразные продукты. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии. Современный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-емкость | 250 л |
| Высота | 180 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 59 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Камера свежести, Контейнер для овощей и фруктов, Полка для бутылок |
| Емкость замораживающих камер (N) | 70 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 180 Л |
| Используемые технологии | Fresh Zone |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 311015 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | FK299.2FTZXAA |
| Марка | Amica |
| Общая емкость | 250 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 180 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 219 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 19 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 54,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 31 010 ₴









