Сушильная машина Samsung DV80T5220AE

- В наличии
- Код: 96995273
47 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Samsung DV80T5220AE — современное устройство для быстрой и бережной сушки одежды. Модель оснащена интеллектуальными программами, которые автоматически подбирают оптимальный режим сушки для разных типов тканей, сохраняя их качество и продлевая срок службы. Благодаря вместительной барабанной конструкции объемом 8 кг, вы сможете сушить большие партии белья за один цикл. Энергосберегающие технологии обеспечивают эффективную работу при минимальном потреблении электроэнергии. Удобное сенсорное управление и стильный белый дизайн делают использование прибора комфортным и эстетичным дополнением к вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 200 мин / 130 мин |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление энергии | 176 кВтч |
| Грузоподъемность | 8 |
| Загрузка | С фронта кг |
| Используемые технологии | Diamond Drum, OptimalDry |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Код сертификации | 336931 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | DV80T5220AE |
| Резервуар для воды | Да |
| Тип сушилки | Конденсационная |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 47 486 ₴








