Холодильник с морозильной камерой Amica FK2695.4FTHAA

- В наличии
- Код: 62425551
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Amica FK2695.4FTHAA — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающий класс и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 231 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 170 см мм |
| Глубина | 57,6 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 197 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Камера свежести |
| Емкость замораживающих камер (N) | 70 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 161 L |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | ST |
| Класс шумового эмиссии | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 311022 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK2695.4FTHAA |
| Марка | Amica |
| Полезная емкость холодильной камеры | 161 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 220 |
| Примененные технологии | Total No Frost |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 15 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 29 671 ₴









