Прально-сушильная машина автоматическая Candy CSOW 4965 TWE1-S

- Нет в наличии
- Код: 102454764
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Candy CSOW 4965 TWE1-S сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными программами для различных типов тканей, обеспечивая бережный уход за одеждой. Вместимость барабана позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Удобное управление и цифровой дисплей делают процесс эксплуатации простым и понятным. Энергоэффективность и надежность делают эту машину отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 49 л |
| Глубина | 51 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 9 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | D |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | C |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | CSOW4965TWE/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | Mix Power System, Detector, Easy Iron, SimplyFi |
| Уровень шума при отжиме | 81 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Easy Iron, Detector, Отложенный старт, Блокировка родительского контроля, Функция пара |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









