Прально-сушильная машина автоматическая Whirlpool FFWDB 964369 SV EE

- Нет в наличии
- Код: 139345012
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDB 964369 SV EE сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместительный барабан позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Управление интуитивно понятное, с множеством программ для разных типов тканей. Энергосберегающая и тихая в работе, эта машина станет надежным помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 65 л |
| Глубина | 54 см мм |
| Емкость для полного цикла (N) | 6 |
| Емкость для цикла стирки (N) | 9 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 9 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | D |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Код сертификации | 1206592 |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | FFWDB 964369 SV EE |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 65 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 50 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 307 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 49 кВтч |
| Технологии производителя | 6th Sense, FreshCare+, SteamCare |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









