Холодильник Beko RCSA240K40SN

- В наличии
- Код: 158009532
22 255 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Beko RCSA240K40SN — современный и надёжный бытовой прибор, который обеспечит оптимальное хранение продуктов благодаря вместительному объёму и эффективной системе охлаждения. Модель оснащена технологией LowFrost, уменьшающей образование инея и упрощающей уход. Энергопотребление класса A+ способствует экономии электроэнергии. Эргономичный дизайн и серебристый цвет позволят гармонично вписать холодильник в любой интерьер кухни. Удобные полки и отделения обеспечивают комфортное размещение продуктов различного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 229 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 87 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 142 L |
| Высота | 152,8 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 57,4 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | LED освещение, Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1543195 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RCSA240K40SN |
| Марка | Beko |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 87 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 142 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 212 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 22 255 ₴






