Холодильник MPM MPM-357-FF-31W/AA

- В наличии
- Код: 117982683
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MPM MPM-357-FF-31W/AA — это современное и надёжное устройство для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Устройство отличается энергоэффективностью и удобным управлением, что делает его отличным выбором для повседневного использования. Компактные размеры позволяют разместить холодильник даже в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 323 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 357 л |
| Высота | 185 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 69 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Функция Отпуск, Функция Эко, No Frost, Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 506538 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | MPM-357-FF-31 |
| Объем морозильных камер (N) | 104 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 219 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 249 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6,4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление через смартфон | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 29 671 ₴




