Стиральная машина автоматическая Candy RP 5106BWMBC/1-S

- Нет в наличии
- Код: 134762042
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автоматическая Candy RP 5106BWMBC/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена разнообразными программами, позволяющими подобрать оптимальный режим для разных типов тканей. Удобное управление и компактный дизайн делают эту машину отличным выбором для любого дома. Энергосберегающая технология и высокая производительность обеспечивают качественную стирку при минимальных затратах электроэнергии и воды. Белый цвет корпуса гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 51 литр |
| Глубина | 58 см мм |
| Дистрибуция | Candy |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, Mix Power System+, Quick&Clean |
| Класс шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 768930 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | RapidO Pro RP 5106BWMBC/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 10 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Легкая глажка, Полоскание, Отжим, 20 градусов, Гигиена, Цветные, Eco 40–60 °C, Смешанные, Слив воды, Быстрая 45 минут, Быстрая программа 14 минут, Быстрая программа 30 минут |
| Скорость | 1500 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Управление со смартфона, Паровая, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









