Стиральная машина Candy Smart Pro CSO 14105 TBE/1-S

- Нет в наличии
- Код: 99064847
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Candy Smart Pro CSO 14105 TBE/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Обладает вместимостью до 10 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Модель оснащена интеллектуальными программами, которые автоматически подбирают оптимальные параметры стирки, обеспечивая бережное отношение к тканям и экономию энергии. Удобное сенсорное управление и возможность подключения к смартфону через Wi-Fi делают использование максимально комфортным. Энергопотребление класса A+++ гарантирует экономию электроэнергии. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать машину в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воды на цикл | 51 литр |
| Глубина | 58 см мм |
| Годовое потребление воды | 12900 л |
| Грузоподъемность | 10 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Simply-Fi, Easy Iron, Detector |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 304900 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | SmartPro CSO 14105TBE/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 10 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Эко 60°, Эко 40°, Смешанная, Полоскание, Отжим, Гигиена |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Уровень шума при отжиме | 81 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Задержка старта, Дисплей, Паровая, Меньше складок (легкое глажение) |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


