Стиральная машина автоматическая Beko WUE8622WBPSE

- Нет в наличии
- Код: 152763347
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автоматическая Beko WUE8622WBPSE — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью до 8 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Машина оснащена множеством программ, включая деликатную стирку, быструю и энергосберегающую, что обеспечивает бережное отношение к тканям и экономию ресурсов. Удобное управление и цифровой дисплей делают процесс стирки простым и понятным. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 51,5 см мм |
| Загрузка | С фронта кг |
| Используемые технологии | AquaFusion, FreshTherapy, AquaWave, SteamCure |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1461147 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | WUE8622WBPSE |
| Марка | Beko |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Джинсы, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Рубашки, Смешанные, Темные материалы, Детская, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, Пуховые ткани |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 69 |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Блокировка родительского контроля, Защита от протечек, Дисплей, Система автоматического контроля расхода воды, Очистка барабана, Паровая, Дополнительное полоскание, Контроль равновесия загрузки, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



