Стиральная машина автоматическая Haier HW80-B14939-S

- Нет в наличии
- Код: 133630955
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Haier HW80-B14939-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Объем загрузки 8 кг позволяет стирать большие партии белья за один цикл. Модель оснащена множеством программ, включая деликатную стирку, быструю и энергосберегающую, что обеспечивает бережное отношение к тканям и экономию ресурсов. Интуитивно понятное управление и цифровой дисплей делают использование удобным и простым. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что снижает затраты на электроэнергию. Компактный дизайн и серебристый цвет позволят гармонично вписать машину в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 литра |
| Глубина | 55 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Haier Easy Iron |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 1333954 |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | I-Pro 3 HW80-B14939-S Refresh |
| Марка | Haier |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 8 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Постельное белье, Быстрая программа, Синтетические ткани, Освежение, Рубашки, Детская, Eco 20°, Гигиена, Цветные, Полотенца, Eco 40–60 °C, Быстрые 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Уровень шума при стирке | 67 дБ |
| Функции | Индикатор времени до конца программы |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









