Холодильник Beko RCSA270K40WN

- В наличии
- Код: 157664962
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Beko RCSA270K40WN — современное и надёжное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергопотребление соответствует классу A+, что позволяет экономить электроэнергию. Удобное управление и продуманная организация внутреннего пространства делают использование холодильника комфортным и практичным. Стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 262 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 270 л |
| Высота | 170,8 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 57,4 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1543197 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RCSA270K40WN |
| Марка | Beko |
| Объем морозильных камер (N) | 87 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 175 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 175 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 220 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 25 656 ₴





