Холодильник с морозильной камерой Amica KGC15634S

- В наличии
- Код: 74224671
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Amica KGC15634S — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергосберегающий класс и тихая работа делают использование прибора комфортным и экономичным. Эргономичный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 206 л |
| Высота | 144 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 61,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 180 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 44 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 162 L |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 311034 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | кгC15634S |
| Марка | Amica |
| Общая емкость | 208 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 44 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 162 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 180 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | С верхним морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 55 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 31 010 ₴





