Холодильник с морозильной камерой Ravanson LKK-210RB

- В наличии
- Код: 89289985
26 966 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Ravanson LKK-210RB — это надежное и функциональное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты по температурным зонам. Энергосберегающий компрессор обеспечивает тихую работу и минимальное потребление электроэнергии. Эргономичный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 147 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 58,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Внешняя панель управления LED |
| Емкость замораживающих камер (N) | 40 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 41 л |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 450759 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | LKK 210 RB |
| Общая емкость | 208 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 48 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 160 л |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 184 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 22 |
| Тип | С верхним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 54,5 см мм |
- Цена: 26 966 ₴




