Холодильник Amica FK299.2FTZHAA

- В наличии
- Код: 152953650
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica FK299.2FTZHAA — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство в использовании. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты в оптимальных условиях. Энергопотребление устройства соответствует современным стандартам, что помогает экономить электроэнергию. Эргономичный дизайн и белый цвет холодильника легко впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 70 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 180 L |
| Высота | 180 см мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Ящик с контролем влажности, Ящик Fresh Zone |
| Используемые технологии | Fresh Zone, Освещение LED, Быстрая заморозка, No Frost, AirFlow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 310995 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK299.2FTZHAA |
| Марка | Amica |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 70 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 180 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 219 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 26 993 ₴









