Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA344HW

- В наличии
- Код: 150553572
29 162 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA344HW — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство и сохранить свежесть продуктов на длительное время. Энергосберегающий класс и тихая работа делают этот холодильник экономичным и комфортным в использовании. Эргономичный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 341 л |
| Высота | 180 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 92 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 209 L |
| Используемые технологии | Neo Frost, AeroFlow, Eco Fuzzy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1379034 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | B3RCNA344HW |
| Марка | Beko |
| Общая емкость | 301 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 92 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 209 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 241 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 29 162 ₴








