Стиральная машина Rapido Pro Candy RP4 476BWMR/1-S

- Нет в наличии
- Код: 152968194
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Rapido Pro Candy RP4 476BWMR/1-S — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и множеством программ для различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают её отличным выбором для дома. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Модель оснащена функциями защиты от протечек и шумоподавления, что обеспечивает комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 41 литр |
| Глубина | 45 см мм |
| Дистрибуция | Candy |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, Quick&Clean |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1476493 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | RP4 476BWMRR 1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 7 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Легкая глажка, Полоскание, Отжим, 20 градусов, Гигиена, Цветные, Eco 40–60 °C, Смешанные, Слив воды |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Дисплей, Паровая, Автоматические программы, Возможность подключения к горячей воде, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









