Посудомоечная машина Amica DFM 52F7 QW

- Нет в наличии
- Код: 158009415
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Amica DFM 52F7 QW — современное и надежное устройство для эффективной и бережной мойки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество посуды за один цикл, что экономит время и воду. Оснащена несколькими программами мойки, включая интенсивную и экономичную, что позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование простым и комфортным. Компактный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Эта модель сочетает в себе качество, функциональность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см мм |
| Глубина | 44 см мм |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | DFM52F7QW |
| Панель | Внешняя |
| Полезная емкость | 6 комплектов |
| Потребление воды в цикле | 6,5 л |
| Потребление энергии в цикле | 0,61 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 45°, 60°, 65°, 70° |
| Функции | Дисплей, Отложенный старт |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









