Холодильник с морозильной камерой Candy CCG1S 518EW

- В наличии
- Код: 155609043
20 836 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Candy CCG1S 518EW — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты по температурным зонам. Энергосберегающий класс обеспечивает экономию электроэнергии, а стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 252 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 64 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 188 L |
| Высота | 179,4 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для молочных продуктов, Полка для овощей и фруктов, Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | hOn |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1409256 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CCG1S 518EW |
| Марка | Candy |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 64 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 188 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 203 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 54,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 20 836 ₴









