Холодильник с морозильной камерой Candy COT1S45ESH

- В наличии
- Код: 135664875
13 742 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Candy COT1S45ESH — современное и надежное решение для хранения продуктов. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно размещать свежие и замороженные продукты. Энергосберегающий класс обеспечивает экономию электроэнергии, а стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 106 л |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 57 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 141 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей |
| Емкость замораживающих камер (N) | 15 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 91 л |
| Используемые технологии | Полки из "безопасного стекла" |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 962248 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | COT1S45ESH |
| Марка | Candy |
| Общая емкость | 106 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 15 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 91 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 141 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 13 742 ₴






