Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-206-CZ-23

- В наличии
- Код: 94790350
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-206-CZ-23 — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть и сохранность продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающий режим и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 143 см мм |
| Глубина | 55,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 37 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 168 л |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 310667 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | MPM-206-CZ-23 |
| Общая емкость | 206 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 37 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 169 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Примененные технологии | Двери с обеих сторон |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | С верхним морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 55,4 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 18 561 ₴


