Стиральная машина Candy Smart Pro CSO 1285 TE-S

- Нет в наличии
- Код: 99643785
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Candy Smart Pro CSO 1285 TE-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена интеллектуальными функциями, которые позволяют оптимизировать расход воды и электроэнергии, обеспечивая бережный уход за тканями. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, а разнообразие программ подходит для разных типов тканей и степени загрязнения. Удобное управление и стильный дизайн делают эту стиральную машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 35 литров |
| Глубина | 52 см мм |
| Годовое потребление воды | 9850 л |
| Годовое потребление энергии | 73 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Simply-Fi |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 303595 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | SMARTPRO CSO 1285TE-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 58 л |
| Программы | Для глажки, Быстрая программа, Гигиена |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 65 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Функции | Дисплей, Паровой |
| Ширина | 60 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 9 999 ₴




