Стиральная машина Hotpoint NS702U W EU N

- Нет в наличии
- Код: 134621617
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Hotpoint NS702U W EU N — это надежное и функциональное устройство для домашнего использования. Модель оснащена вместительной загрузкой, современными программами стирки и энергоэффективным двигателем, что обеспечивает качественную и бережную очистку одежды. Удобное управление и понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Эта стиральная машина сочетает в себе надежность, экономичность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Время цикла стирки (N) | 3:35 |
| Глубина | 52,2 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Steam Hygiene, Woolmark Green, Extra Touch |
| Класс шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 271795 |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | NS702U EU N |
| Марка | Hotpoint |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 7 л |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Детский |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 48 |
| Управление | Ручка |
| Уровень шума при отжиме | 81 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





