Стиральная машина автоматическая Whirlpool TDLRSL 65230SWS PL

- Нет в наличии
- Код: 117327184
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLRSL 65230SWS PL — современное и надёжное устройство для автоматической стирки белья. Обладает вместительной загрузкой и эффективными программами, которые обеспечивают качественную очистку различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту модель отличным выбором для дома. Элегантный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер, а продуманные функции позволят сэкономить время и силы при уходе за одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 литра |
| Время цикла стирки (N) | 3:20 |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 9680 л |
| Годовое потребление энергии | 170 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | FreshCare, SoftMove, Drum Up |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 714119 |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | TDLRSL 65230SWS PL |
| Направление открытия дверцы | Право |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Хлопок / экономичная, Интенсивная, Повседневная стирка, Предварительная стирка, Цветные 15°, Смешанные |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 44 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Индикатор времени до конца программы, Контроль количества пены, Мягкое открытие дверцы, Контроль балансировки загрузки |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




