Холодильник SMITH&BROWN SFTTF-212-WE3 белый

- В наличии
- Код: 156843132
10 748 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник SMITH&BROWN SFTTF-212-WE3 белого цвета — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением, обеспечивающим оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Эргономичный дизайн и белое цветовое исполнение легко впишутся в любой интерьер кухни. Техника отличается низким уровнем шума и энергоэффективностью, что позволяет экономить электроэнергию. Простое управление и удобное расположение полок делают использование холодильника максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 95 л |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 58 см мм |
| Дополнительное оборудование | Подсветка LED |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 2238306 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | SFTTF-212-WE3 |
| Объем замораживающих камер (N) | 14 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 95 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 л |
| Потребление энергии [кВт/год] | 139 |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 10 748 ₴








