Морозильная камера Amica FS098.3

- В наличии
- Код: 152279877
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Amica FS098.3 — это надежное и удобное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Объем камеры позволяет разместить большое количество продуктов, сохраняя их свежесть и питательные свойства. Устройство оснащено удобным управлением и энергоэффективным компрессором, что обеспечивает низкое энергопотребление. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер кухни. Морозильная камера Amica FS098.3 отличается тихой работой и долговечностью, что делает её отличным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 99 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 17 ч |
| Высота | 83,5 см мм |
| Глубина | 47,6 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 169.12 kWh |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | ST, SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 1336362 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | FS098.3 |
| Марка | Amica |
| Потребление энергии [kWh/год] | 169 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4,5 |
| Термостат | Да |
| Тип | Сквозная |
| Функции | Регулируемый термостат, Блокировка дверцы |
| Ширина | 54,5 см мм |
- Цена: 15 214 ₴


