Стиральная машина автоматическая Candy CSO4 1265TE/1-S

- Нет в наличии
- Код: 110481651
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автоматическая Candy CSO4 1265TE/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью до 6 кг, что идеально подходит для семей среднего размера. Машина оснащена разнообразными программами стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, что позволяет бережно ухаживать за разными типами тканей. Энергопотребление соответствует современным стандартам, обеспечивая экономию электроэнергии. Удобное электронное управление и дисплей делают процесс выбора программ простым и понятным. Компактные размеры позволяют установить машину даже в ограниченном пространстве. Надежность и качество бренда Candy гарантируют долгий срок службы и отличные результаты стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 40 литров |
| Глубина | 40 см мм |
| Годовое потребление воды | 8900 л |
| Годовое потребление энергии | 153 кВтч |
| Грузоподъемность | 7 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Simply-Fi, Easy Iron, Detector |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 302102 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | CSO4 1265TE/1-S Smart Pro |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 48 л |
| Программы | Для глажки, Быстрая программа, Гигиена |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 65 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Индикатор времени до конца программы, Тихий режим работы, Меньше складок (легкая глажка), Звуковой сигнал окончания программы |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



