Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-112-CJ-16/AA

- В наличии
- Код: 101093055
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-112-CJ-16/AA представляет собой надежное и функциональное бытовое устройство для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно хранить свежие и замороженные продукты. Устройство отличается энергоэффективностью и современным дизайном в белом цвете, который легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 50 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 11 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 69 л |
| Используемые технологии | Двусторонние двери |
| Класс замораживания | *** |
| Класс климатический | N |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 310727 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | MPM-112-CJ-16/AA |
| Общая емкость | 81 л |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная емкость морозильной камеры | 11 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 70 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 135 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 48 см мм |
- Цена: 12 363 ₴



