Холодильник с морозильной камерой Beko TSE1284N

- В наличии
- Код: 94112061
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko TSE1284N — это надежный и экономичный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что снижает затраты на электроэнергию. Эргономичный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-емкость | 120 л |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 59 см мм |
| Дополнительное оборудование | Поднос для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 13 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 101 L |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 246834 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | TSE1284N |
| Марка | Beko |
| Общая емкость | 114 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 13 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 101 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 137 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 15 214 ₴





