Стиральная машина автоматическая Amica DWA1T712DLS

- Нет в наличии
- Код: 115316466
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica DWA1T712DLS — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Автоматическая модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Благодаря энергоэффективности и бережному отношению к вещам, машина обеспечивает качественную стирку при минимальных затратах электроэнергии и воды. Компактный дизайн и удобное управление делают использование простым и комфортным. Эта стиральная машина станет отличным решением для дома, обеспечивая чистоту и свежесть вашей одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 61 см мм |
| Загрузка | Сверху кг |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 498327 |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | DWA1T712DLS |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Постельное белье, Синтетические ткани, Освежение, Ручная стирка, Легкая глажка, Эко 60°, Эко 40°, Антиаллергенный, Полоскание, Отжим |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 55 |
| Управление | Ручка |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Регулировка скорости отжима |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





