Морозильная камера Amica FZ133.3AA

- В наличии
- Код: 70081127
16 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Amica FZ133.3AA — это надежный и вместительный бытовой прибор, предназначенный для длительного хранения продуктов при низких температурах. Устройство оснащено удобным управлением и энергоэффективной системой охлаждения, что обеспечивает стабильную работу и экономию электроэнергии. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Камера имеет несколько отделений для удобной организации продуктов и поддерживает оптимальный уровень влажности, сохраняя свежесть и питательные свойства продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 78 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 14 ч |
| Высота | 84,5 см мм |
| Глубина | 57,1 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 163,03 kWh |
| Класс замораживания | */**** |
| Класс шума | C |
| Количество камер | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | FZ133.3AA |
| Марка | Amica |
| Потребление энергии [kWh/год] | 136 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10,5 |
| Термостат | Да |
| Тип | С ящиками |
| Функции | Быстрое замораживание |
| Ширина | 54,6 см мм |
- Цена: 16 472 ₴



