Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-182-KB-38W

- В наличии
- Код: 127836691
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-182-KB-38W — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающий режим и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-емкость | 182 л |
| Высота | 142 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 56 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 52 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 121 L |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1089469 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | MPM-182-KB-38 |
| Общая емкость | 173 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 52 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 121 л |
| Положение петель | С обеих сторон |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 194 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 17 892 ₴


