Стиральная машина автоматическая Whirlpool TDLR 5030L

- Нет в наличии
- Код: 95723647
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLR 5030L — это надежное и удобное устройство для домашней стирки. Автоматический режим обеспечивает эффективное удаление загрязнений при минимальных усилиях пользователя. Модель оснащена современными программами стирки, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Компактный дизайн и белый цвет делают машину универсальной для любого интерьера. Whirlpool гарантирует высокое качество и долговечность техники, а простое управление позволит сэкономить время и силы при уходе за одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 41 литр |
| Время цикла стирки (N) | 3:05 |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 7400 л |
| Годовое потребление энергии | 148 кВтч |
| Грузоподъемность | 5 |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | 6-е Чувство |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 261108 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | TDLR 5030L PL/N |
| Направление открытия двери | Сверху |
| Объем барабана | 5 л |
| Программы | Хлопок Эко, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Повседневная стирка, Предварительная стирка, Детская, Цветные 15° |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 41 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Контроль пенообразования |
| Цвет двери | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



