Стиральная машина автоматическая Candy CST 27LE/1-S

- Нет в наличии
- Код: 114085170
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автоматическая Candy CST 27LE/1-S — это надежное и удобное устройство для домашней стирки. Модель оснащена современными программами, которые обеспечивают качественную очистку различных типов тканей. Благодаря автоматическому управлению процессом стирки, машина экономит время и электроэнергию. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Candy CST 27LE/1-S отличается простотой в использовании и долговечностью, что делает её отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Время стирки (N) | 3:28 |
| Глубина | 60 см мм |
| Грузоподъемность | 7 |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | Дополнительное полоскание |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 563041 |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | CST 27LET/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия двери | Сверху |
| Объем барабана | 7 l |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Эко 60°, Эко 40°, Предварительная стирка, Полоскание, Гигиена |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 91 |
| Уровень шума при отжиме | 79 dB |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта, Управление со смартфона |
| Цвет двери | Белый |
| Ширина | 41 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


