Холодильник MPM с морозильной камерой 182 см, белый (MPM-182-KB-39)

- В наличии
- Код: 127836813
18 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MPM модели MPM-182-KB-39 представляет собой современное и надежное устройство для хранения продуктов. Высота 182 см обеспечивает вместительность и удобство размещения. Морозильная камера позволяет замораживать продукты, сохраняя их свежесть на длительное время. Белый цвет корпуса легко впишется в любой интерьер кухни. Устройство оснащено энергоэффективными технологиями, что снижает потребление электроэнергии. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 173 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 182 л |
| Высота | 142 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 56 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 1089465 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | 182-KB-39 |
| Объем замораживающих камер (N) | 52 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 121 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 121 л |
| Положение петель | С обеих сторон |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 194 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 50 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 18 829 ₴



