Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3025BI

- В наличии
- Код: 33015603
9 617 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3025BI сочетает в себе функции принтера, сканера и копира, обеспечивая высокое качество печати и удобство использования. Компактный дизайн позволяет легко разместить устройство в офисе или дома. Поддержка беспроводного подключения упрощает работу с различными устройствами. Модель отличается высокой скоростью печати и экономичным расходом тонера, что делает её отличным выбором для малого и среднего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 257 мм мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Мoдель | 3025/BI |
| Максимальная скорость печати | 20 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Подача бумаги | 150 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4, A6, A5, Конверты, DL, B5 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 600x600 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер, Полноразмерный тонер |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 406 мм мм |
- Цена: 9 617 ₴


