Материнская плата Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI

- В наличии
- Код: 146709972
16 740 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI предназначена для игровых систем и обеспечивает высокую производительность и стабильность. Модель поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, оснащена современными интерфейсами, включая Wi-Fi для беспроводного подключения. Плата имеет расширенные возможности для разгона, качественную систему охлаждения и множество портов для подключения периферии. Идеальный выбор для сборки мощного игрового ПК с надежной и функциональной платформой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | ROGSTRIXB760FGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | STRIX B760-F GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 3x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6000MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 16 740 ₴


