Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-I GAMING WIFI

- В наличии
- Код: 141465041
29 121 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-I GAMING WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для сборки компактных игровых ПК. Оснащена современным чипсетом Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также качественную аудиосистему и расширенные возможности охлаждения. Компактный форм-фактор Mini-ITX позволяет использовать плату в небольших корпусах без потери производительности. Отличный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной мощности и функциональности в компактном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Bluetooth |
| Код производителя | ROGSTRIXZ790IGAMINGWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | STRIX Z7901-I |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x eSATA |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 1x eSATA |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 29 121 ₴



