Материнская плата MSI PRO B650M-A WIFI

- В наличии
- Код: 141580783
14 840 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI PRO B650M-A WIFI предназначена для сборки современных компьютеров с поддержкой процессоров AMD Ryzen на базе чипсета B650. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к беспроводным сетям без дополнительных адаптеров. MSI PRO B650M-A WIFI оснащена современными интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферии, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Надежное питание и качественная элементная база гарантируют долговечность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | PROB650MAWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | Pro B650-A WiFi |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 1x PCI-E 3.0 x1, 1x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 2x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 2x M2 |
| Формат платы | mATX |
| Частоты работы памяти | 5200MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 14 840 ₴

