Материнская плата Asus ROG STRIX X670E-I GAMING (WIFI) (sAM5, AMD X670)

- В наличии
- Код: 141841440
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX X670E-I GAMING с поддержкой процессоров AMD на сокете sAM5 и чипсетом X670E предлагает высокую производительность и расширенные возможности для геймеров и энтузиастов. Компактный форм-фактор Mini-ITX обеспечивает удобство сборки в небольших корпусах, а встроенный модуль Wi-Fi гарантирует стабильное беспроводное подключение. Плата оснащена современными интерфейсами и поддерживает новейшие технологии для максимальной скорости и надежности работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED, NVMe SSD, Bluetooth |
| Код производителя | ROGSTRIXX670EIGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ASUS ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 2x USB 2.0, 3x USB 2.0 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2x SATA 3.0, 2x M2 |
| Формат платы | Mini ITX |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Чипсет | AMD X670E |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 26 993 ₴




