Материнская плата MSI PRO B760-P WIFI DDR4

- В наличии
- Код: 148322288
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI PRO B760-P WIFI DDR4 предназначена для сборки современных ПК с поддержкой процессоров Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, поддерживает оперативную память DDR4 с высокой скоростью передачи данных. Надежная и функциональная, она обеспечивает стабильную работу системы и расширенные возможности подключения. Идеальный выбор для пользователей, которым важна производительность и удобство настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 304.8 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | PROB760PWIFIDDR4 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRO B760-P WIFI DDR4 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E 3.0 x1, 2x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x COM1, 1x Antenna, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴


