Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 7900 XT GAMING OC 20G

- Нет в наличии
- Код: 147436591
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 7900 XT GAMING OC 20G — мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена 20 ГБ видеопамяти, что обеспечивает высокую производительность в современных играх и приложениях. Поддерживает технологии AMD для улучшения графики и оптимизации работы. Надёжное охлаждение и заводской разгон гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальна для создания контента, 3D-моделирования и виртуальной реальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | Radeon RX 7900 XT |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Разрядность шины памяти | 320 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 138 мм |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 20GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, DirectX 12 |
| Поддержка VR | Да |
| Разъемы питания | 2x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Технология параллелизма | Нет |
| Тип соединения | PCI-E 4.0 16x |
| Частота видеопамяти | 6008 MHz |
| Частота процессора | 2175 MHz |
| Ширина | 331 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 9 999 ₴


